Нам придется возвращать часть неустойки обратно?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Если ответчик по решению суда выплатил деньги за товар, неустойку и моральный ущерб, а теперь подал жалобу и неустойку и моральный ущерб уменьшили другим судом. Нам придется возвращать часть неустойки обратно?

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если в результате обжалования было изменено судебное решение и вышестоящий суд снизил размер выплат, присужденных судом первой инстанции, то да, выплаченный излишек Вам нужно будет вернуть