Куда обращаться и вообще что нужно сделать?

У меня мама старенькая,папа умер в 2008 г,но квартиру так и не переписали на маму. Здесь прописаны моя сестра и её дочь.В данный момент она со своей семьёй проживает в Грузии, приезжать не собирается. Как можно переоформить квартиру на другого члена семьи? Какие нужны документы? Куда обращаться и вообще что нужно сделать?!

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть вам пришлет нотариальную доверенность.  Надо заниматься оформлением квартиры или через нотариуса или через суд.

Алина
Клиент, г. Москва
Что такое нотариальная доверенность?
Алина
Клиент, г. Москва
И кто мне может её предоставить?