Но просит в сделке указать не сумму покупки 2млн 400 тыс, а другую сумму 2 млн 800

Здравствуйте! Продаем квартиру, ее хочет купить сам риэлтор. Но просит в сделке указать не сумму покупки 2млн 400 тыс, а другую сумму 2 млн 800. как себя обезопасить. и еще они хотят расплатиться наличкой сразу в агенстве. могут ли мне подсунуть фальшифку. как мне быть?

, Гульнара, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Оформите сделку у нотариуса.