Здравствуйте, У меня заблокировали онлайн кабинет и меня просят явиться в банк с паспортом, а я не имею такой

Здравствуйте,

У меня заблокировали онлайн кабинет и меня просят явиться в банк с паспортом,а я не имею такой возможности.и хотел бы написать доверенность на сестру.подскажите как правильно составить доверенность

, Сулейман, г. Москва
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сулейман!

В вашем случае подойдет нотариальная доверенность!

Обратитесь к ближайшему нотариусу (при себе иметь паспорт и паспортные данные сестры или иного человека, на которого вы бы хотели выдать доверенность на представление интересов в банке).

С уважением, Дудников Кирилл Васильевич!.