Здравствуйте скажите пожалуйста на меня мой муж подал на алименты суд завтра, если я не пойду на суд о котором я знаю, могут ли мне авто матически их назначить?
Здравствуйте скажите пожалуйста на меня мой муж подал на алименты суд завтра,если я не пойду на суд о котором я знаю ,могут ли мне авто матически их назначить?
, Мария, г. Москва
Дмитрий Комаров
Здравствуйте, да могут, но вы можете отложить заседание подав по эл. почте соответствующее ходатайство с соблюдением требований ГПК РФ