Прослушивание громкой музыки

Сосед снизу включает громко музыку. Мы люди пожилые и здоровье уже не то. На просьбы не реагирует.

, Виталий, г. Челябинск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Виталий, так называемый закон о тишине предусматривает наличие тишины с 23:00 до 07:00. Если музыка в этот промежуток времени, то вызывайте полицию. Если музыка днём, то Вам нужно обратиться с заявлением к участковому и заметить уровень шума.

С уважением.