Прошу совета, возможно ли взыскать с Заказчика за материальный ущерб и вред здоровью?

Добрый день! Ситуация максимально странная и бредовая, но из-за неё очень сильно переволновались, поэтому прошу консультации. Я фотограф, в ноябре оказывала услуги фото (по договору) на свадьбе Заказчика. В договоре были прописаны исключительно фото услуги. Далее, уже вне договора, я предложила Заказчику в подарок сделать свадебный альбом, на что он согласился. Альбом был сделан и Заказчик потребовал привезти ему его. Я написала, что альбом можно забрать по конкретному адресу, что Заказчика не устроило и он перестал выходить на связь. Через некоторое время появляется, говорит, что через час подъедет заберёт альбом, а я уже давно не в том месте и альбома у меня нет с собой. Начинаются угрозы, что сейчас он приедет и разберётся лично. По приезде Заказчика начинаются угрозы подать в суд, что я не отдаю альбом. Я предлагаю отправить альбом по почте, так как Заказчик живёт далеко и приехать повторно не может, на что он отвечает, что такой способ его не устраивает, грозится подать в суд, что я не исполняю обязательства по договору (в договоре альбома не было). После приезда заказчика поднялось давление, поднялся пульс, имею врождённые проблемы с сердцем, поэтому была вызвана скорая с последующей госпитализацией в больницу. Прошу совета, возможно ли взыскать с Заказчика за материальный ущерб и вред здоровью?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут