Правильно ли я понимаю, что выгуливать собак можно почти везде без поводка и намордника?
Добрый день.
Живу в .г Кемерово.
Часто гуляем по Набережной. Там постоянно выгуливают собак (разных по размеру) без поводка и намордника. Написал в администрацию. В ответ они прислали статьи из «Федеральный Закон № 498» и постановление 21.09.2021 № 2656 (О местах, разрешенных для выгула домашних животных
на территории города Кемерово).
Подскажите всё ли верно написано в постановлении (а то в федеральном написано список разрешенных, а в постановлении список запрещенных мест. Причем мне кажется, что постановление вообще составлено коряво)?
Правильно ли я понимаю, что выгуливать собак можно почти везде без поводка и намордника? (при этом собаки под метр ростом)
, ВИталий, г. Кемерово