Доказательства оплаты в полном объеме (выписка из банка), срывы оговоренных сроков в переписке

Добрый день.

Возможен ли возврат части выплаченных денежных средств по оказанию ремонтных работ, совершенных без договора и расписок?

Доказательства оплаты в полном объеме (выписка из банка), срывы оговоренных сроков в переписке, видеофиксация о состоянии квартиры на момент полной предоплаты, а также смета, предоставленная другой строительной компанией об объеме недоделанной работы также имеется.

Могу ли я требовать возмещение денежных средств за услуги которые были оплачены но не оказаны?

, Юрий, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Нужны доказательства согласования объема работ. Если они есть, то их надо оценить с правовой точки зрения.