Хотела оформить доставку юлы первый раз пользовалась данной услугой, но к сожалению, была разочарована
хотела оформить доставку юлы первый раз пользовалась данной услугой, но к сожалению, была разочарована, сначала всё было хорошо, и покупатель выслал ссылку для получения денежных средств, позже я перешла по этой ссылке для получения денег указав реквизиты карты для получения денег, и позже у меня списали сумму за книгу я попробовала ещё раз и деньги списались повторно, я решила написать в техподдержку юлы после чего мне сказали пополнить баланс карты до 2550 я пополнила баланс, и снова указала свои реквизиты карты, после чего специалист, которая вела со мной диалог сказала, что сейчас баланс карты должен составлять 4200, что мне вернули деньги
крайне не понятно такое отношение!
- Screenshot_2023-05-14-11-50-44-685_com.google.android.apps.messaging.jpg
- Screenshot_2023-05-14-11-40-11-692_com.google.android.apps.messaging.jpg
- Screenshot_2023-05-14-11-25-56-510_com.google.android.apps.messaging.jpg
Здравствуйте, Мария Максимовна!
Это мошенники — ст.159 УК РФ — подавайте заявление в полицию.
Выходить из Юлы нельзя было, все ссылки за ее пределами — это дело рук преступников.