Здравствуйте Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки
здравствуйте Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
, Мурат, г. Москва