Что будет если я не встречусь с курьером и не оплачу таблетки?

Здравствуйте. Посмотрел ссылку, о прерорате, мне позвонил их оператор насоветовал его, совершил заказ препарата Кардио магнил,и сказала подтверждаете ли вы что 17.05.23г с 10 до 20 встретите курьера заберёте припорат и оплатите его,я ответил что встречу, бреобрету. Посмотрел в интернете в аптеке он гораздо дешевле! Как я могу отказаться, перезванивать на номер с которого мне звонили он постоянно занят. Обратного ни номера ни почты вообще нет! Как мне можно отказаться от товара? Что будет если я не встречусь с курьером и не оплачу таблетки???

, Сергей, г. Иркутск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете отказаться от товара в любое время до момента получения. Тем более Вы не производили ни какой оплаты. Если Вы не встретитесь с курьером, то Вам ничего за это не будет. С уважением)