Здравствуйте пожалуйста подскажите, у меня имеется просрочка а МФО И СБЕРБАНК пока что нет возможности оплачивать, чем мне это грозит?

Здравствуйте пожалуйста подскажите, у меня имеется просрочка а МФО И СБЕРБАНК пока что нет возможности оплачивать,чем мне это грозит ?просрочка чуть больше месяца.

, Виктория, г. Краснодар
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

необходимо проверить есть ли на вас судебные акты по просрочке либо возбужденные исполнительные производства

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.