Здравствуйте у такая ситуация Расскажу по порядку 1 Я

Здравствуйте , у такая ситуация ! Расскажу по порядку .

1 . Я закончил школу 8 вида 9 классов 2010 - 2019 года ,получил свидетельство об окончание школы .

2 . Я поступил колледж на 2 года обучение , специальность повар группа 8 вида (1 курса) , мне было тогда 16 лет когда поступил , приносил справку военкомат , что я учусь в колледже и получил приписное свидетельство .

Во 2 курсе я заканчивал учится по срокам обучении . Но во 2 курсе я поступил еще вечернюю школу . Одновременно учусь вечерней школе и заканчиваю колледж .

Колледж закончил , получил свидетельство период обучении 2019-2021 года, но военного билет не получил еще .

3 .Поступил 2020 года в 6 класс , сейчас заканчиваю 8 класс 2023 года . Но после 7 класса на каникулах, я прошел дополнительную мед комиссию и отдал приписное свидетельство. После этого получил военный билет (категория "В" ограничено годе к службе ) . Сейчас повторяю заканчиваю 8 класс , Путин подписал указ 10 мая призвать запасников . Я хочу закончить школу общее образовательное . Стараюсь поступить школу в очно формате в 9 класс . После такого то что написал всю историю , военкомат даст мне отсрочку , то что буду учиться школе 9 классе?

Период обучении 9 классе 2023-2024 года

, меня зовут Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут