Подписал с мо рф контракт приказ состоялся 18апреля прошло 22 дня с момента единовразавая выплата не поступила что делать

, Ян, Алчевск
Андрей Булавенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ян!

На сегодняшний день неполучение военнослужащими по контракту единовременной материальной помощи, единовременной денежной выплаты является распространенной проблемой.

Для того чтобы разобраться с Вашей ситуацией нужно ознакомиться с заключенным Вами контрактом, приказом о назначении и иными документами, требуемыми для получения выплат.

Если Вам потребуется дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).