Если бывший супруг платит алименты, но не видел за 4 года ребенку, не интересуется, могу ли я лишить прав?

, Анжела, г. Энгельс
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анжела!

Указанное Вами обстоятельство не является основанием для лишения родительских прав отца ребенка (ст. 69 СК РФ).

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.