Здравствуйте, мы с мужем купили полдома и стали собственниками нашей доли, а сейчас он хочет свою долю отписать сыну от первого брака, чем мне это может грозить?
Здравствуйте, Светлана!
Если вы купили полдома в браке, то ваш муж не может односторонне отписать свою долю сыну от первого брака без вашего согласия. Как правило, такое решение должно быть принято в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Если ваш муж попытается отписать свою долю сыну без вашего согласия, это может привести к правовым последствиям, включая возможность обращения в суд для защиты своих интересов.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в ЧАТ.
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович