При продаже квартиры, для совершения сделки, оставил на сохранении 800т.р у агентства недвижимости

При продаже квартиры, для совершения сделки, оставил на сохранении 800т.р у агентства недвижимости. Сейчас не отдают деньги пока не выполню условия по прошлой квартире.

, Владислав, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Владислав, здравствуйте. В вашем случае необходимо ознакомиться с условиями договоров, которые Вы заключали с агентством и на каких условиях Вы им оставили деньги?

Здравствуйте, Владислав!

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной.