Можно ли требовать, чтобы прислали еще 9 уп

Добрый день! Заказала товар на Маркете, в описании товара не было указано, что цена только за 1 шт, оплатила (как я думала) 10 упаковок. В итоге пришла одна. Описание дано расплывчато. Что делать? Можно ли требовать, чтобы прислали еще 9 уп., т.к. по факту я оплатила согласно заявленной стоимоти 10 упаковок.

  • Заказ № 219803515
    .docx
, Светлана, г. Ангарск
Дмитрий Елфимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Светлана, вам необходимо зафиксировать условия, которые размещены на маркете с целью дальнейшего спора с продавцом в противном случае могут быть внесены изменения, и вы не сможете доказать, сколько было указано упаковок и на сколько. Было расплывчатое и непонятно указано предложение о покупке товара, далее вам необходимо написать претензию, обратиться к продавцу с требованием предоставить недопоставленный товар.