Здравствуйте, пришёл исполнительный лист о взыскании неоплаченого штрафа
Здравствуйте, пришёл исполнительный лист о взыскании неоплаченого штрафа.
Штраф оказывается был просрочен, постонавления не получал. Что делать?
, Максим, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Максим!
Если не нарушены сроки, то обжаловать решение суда и постановление пристава.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.