А потом этот человек ушел в закат Как то возможно вернуть деньги?

Списали деньги с пушкинской карты

История такая, я хотела купить билеты на концерт. Билеты, увы закончились и мне пишет человек мол "Я могу продать тебе билет", я такая "Ну, Окей, почему бы и нет". Ну и короче говоря мы договорились, т.к с его пушкинской карты списали деньги за концерт, он мне продаст тоже по пушкинской карте. Я тем более обрадовалась. Ну, и естественно моя тупая бошка решила, что "Есть же честные люди на земле", и договорились, я назвала все нужные реквизиты, естественно код. (Моей тупости нет предела...). А потом этот человек ушел в закат)

Как то возможно вернуть деньги?

, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Вам необходимо подавать письменное заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».