1, отсутствовал я 5 суток, в течении какого времени меня снимут с довольствия?

Здравствуйте на меня было возбуждено уголовное дело по с.т 337 ч 2.1 ,отсутствовал я 5 суток ,в течении какого времени меня снимут с довольствия?

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Вас обязаны снова поставить на довольствие, так как в часть вы вернулись. Снимут вас с него на срок отсусвтия.

Если вас поместили под присмотр командования в части, то обязаны восстановить в довольствии.

Если вы под подпиской и на гражданке — тоже обязаны восстановить, так как приговора еще нет.