Здравствуйте брал в долг вовремя не отдал Сегодня звонил
Здравствуйте, брал в долг, вовремя не отдал. Сегодня звонил опер говорит приедет из другого города на опрос.
, Роман, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Это стандартная процедура, опрос. Доказать факт мошенничества не так просто. Нужно доказать наличие умысла у лица на хищение чужих денежных средств. Вам надо указывать, что имеют место быть гражданско-правовые отношения. Ст. 25 УК РФ
1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
Так что переживать не стоит. Можете с адвокатом на опрос придти.