Купили vip билет, в билет входил столик до 6 человек В итоге во время концерта все столики были заняты и нам пришлось стоять
Здравствуйте, ходили с друзьями на концерт одного реп исполнителя.
Купили vip билет,в билет входил столик до 6 человек
В итоге во время концерта все столики были заняты и нам пришлось стоять.
Во время концерта несколько раз подходили к организатору и высказывали ему нашу проблему
Он обещал ее решить в итоге не решил
А просто ушел на сцену танцевать
Что мне делать,и можно ли вернуть деньги за не оказание оплаченной услуги?
Здравствуйте, Тимофей!
Вы можете направить претензию, попросите произвести перерасчет, возврат денежных средств.
В претензии можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...
Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/