Здравствуйте хотим расторгнуть договор с риэлтором не потеряв деньги я покупатель дачи внесла аванс
здравствуйте хотим расторгнуть договор с риэлтором не потеряв деньги я покупатель дачи внесла аванс
, светлана, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо знать содержание документов.
В случае сомнения является сумма, уплаченная в счет по договору платежей, задатком, эта сумма считается оплаченной в качестве аванса в соответствии со ст.380 Гражданского кодекса РФ.