Примечание: Ваша посылка будет доставлена ​на ваш домашний адрес через 4 часа после подтверждения оплаты

КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА FAST ATLANTIC DELIVERY

Доброе утро, сэр/мадам! это агент Смит из Fast Atlantic Special Courier_Service_, Лондон.

Переводим, что этот получатель ФИО: Хайдарова Светлана Анатольевна

нам очень жаль общаться с вами через этот канал, потому что мы общаемся со многими адресатами через звонки.

Есть посылка от Фернандо Рагнара по адресу 03 Whitehouse, St. Peterson Street, Fulham, UK. который будет доставлен Вам по адресу указанному как Республика Татарстан улица Альметьевск проспект Изаила Зарипова дом 21кв119

Мы прибыли в вашу страну несколько минут назад, и ваша посылка в целости и сохранности находится в сортировочном отделе Московского международного аэропорта Домодедово имени Михаила Ломоносова.

Мы также хотели бы сообщить вам, что перед доставкой этой посылки на ваш домашний адрес вам необходимо будет оплатить 500,00 долларов США (40000 российских рублей) за импортные обязательства, таможенные пошлины и превышение веса посылки и расходы по доставке.

Следуйте нашим инструкциям, чтобы предотвратить осложнения, потому что ваше удовлетворение является нашим главным приоритетом.

Примечание: Ваша посылка будет доставлена на ваш домашний адрес через 4 часа после подтверждения оплаты. Если вы готовы заплатить, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об оплате.

Благодарим вас за выбор международной курьерской службы Fast Atlantic.

, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Очередные мошенники из Африки. Не переводите деньги. Если перевели — пишите заявление в полицию — ст.159 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.