Тех, кто виноват не смогли найти и деньги вернуть невозможно?

Здравствуйте! У мошенников деньги оказались обманным путём в январе(я отправлял за билет в театр,якобы).Ходил в полицию.Потом возбудили уголовное дело.Где-то через месяца два уголовное дело приостановили.Это значит,что как бы закрыто дело.Тех,кто виноват не смогли найти и деньги вернуть невозможно?

Уточнение от клиента
Это значит, что как бы дело закрыто?(Вопросительный знак не поставил)
Уточнение от клиента
к сожалению, ошибка.Я не из Уфы.
, Ильнур, г. Казань
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Других способов возмещения причиненного Вам вреда законом не предусмотрено.