При капремонте замена труб в многоквартирном доме делается по договору между ЖЭК и нанимателем

При капремонте замена труб в многоквартирном доме делается по договору между ЖЭК и нанимателем. Надо ли оформить официально

, Резеда, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Надо ли оформить официально

 безусловно. Все договоры надо официально/письменно оформлять, чтобы избежать вопросов в дальнейшем.