Добрый вечер, я отправила перевод по реквизитам на Погошение займа, он вернулся обратно с отметкой о

Добрый вечер, я отправила перевод по реквизитам на Погошение займа, он вернулся обратно с отметкой о неправильности реквизитов, но сравнив нет ошибки, сервис через который я делала перевод предоставил мне только квитанцию с пометкой принято и сказали что он и является подтверждением перевода, в итоге у меня просрочка и уже угрозы со стороны организации, сервис говорит что заявка рассматривается, а организация уверяет что к ним деньги не поступали, хотя сервис сказал что это они вернули не хотели принять, в итоге я ничего не могу сделать, организация кричит плати, а я ведь оплатила и они не приняли, а с сервиса дождаться ответа не могу, у меня только запись разговоров есть и это всё, что мне делать

, Александра, г. Москва
Александр Гагаузов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

В данной ситуации я рекомендую вам обратиться в банк, который выпустил вашу банковскую карту, через которую был произведен перевод. Вы можете предоставить им квитанцию об успешном переводе и объяснить ситуацию, что перевод вернулся с отметкой о неправильности реквизитов, но вы уверены, что все реквизиты были указаны верно. Банк сможет провести дополнительную проверку и помочь решить эту проблему.

Также, необходимо связаться с организацией, которой вы должны деньги, и объяснить ситуацию. Попросите их предоставить подтверждение того, что они не получили деньги и какие реквизиты для перевода им необходимы. Если возможно, попросите отправить им перевод еще раз, указав все необходимые реквизиты.

Если эти действия не приведут к решению проблемы, обращайтесь ко мне в чат, я обязательно постараюсь помочь.

Александра
Клиент, г. Москва
Этотя уже проходила, все что вв сказали я запрашивала и писала, если нужны переписки я отправлю, а банк выпустивший карту тут ни причем он просто перечислил сервису который и дклал перевод, а вот как раз сервис не предоставляет никаких документов о перечислении денег ссылаясь на квитанцию с пометкой ПРИНЯТО, а организация запрашиввет квитанцию в котой было бы написано передано ролучателю или что то вроде такого, получается я из за сервиса contact кому я доверила сделать перевод мне ничего не дает, только говорят что вашим вопросом занимаются, а извините я же ничем не могу доказать что отправляла и поэтому с меня требуют деньги, которыя я то передала а по кто их вернул не могу узнать, т. к. Организация утверждает что поступлений не было, а сервис говорит что они получили, никто не может мне ничего предоставить, зато запугивать горазды