Могут ли меня посадить в тюрьму?

Взяла займ в мфо. Оформляла девушка, я указывала в анкете которую она мне дала правдивую информацию о работе, регистрации паспортные данные. Она сказала анкету до конца не заполняй, ее заполнят в офисе или я сама. Я ей доверилась, она сказала скачать выписку по карте сколько приходит на счёт денег. Я предоставила. Правило этой мфо оформление на дому, я живу с родителями и не могла такого себе позволить. Она можно сказать уговорила меня пойти на это, знала что у меня ситуация тяжелая.. она там работает, наверняка получила за одобренный заём себе бонусы. На следующий день после написания анкеты мне и моей коллеге звонил сотрудник сб этой конторы, спросил сколько у меня зарплата. Я сказала свою официальную и подработку. В сумме около 45 тысяч. Он одобрил, деньги перевели. Договор я как открыла и обалдела просто. У меня там указано будто я зарабатываю 100 тысяч! Будто в меня опыт работы 10 лет на текущем месте! Я ей звонила, плакала пыталась выяснить как такое может быть? Она сказала что всем завышаются так зарплату у них такие условия. А ещё она сказала что я сама какую то справку подписывала типо получаю 100 тысяч рублей.. но не подделка справки я даже не помню что я подписывала.. изначально платила, 6-7 платежей было, платёж раз в неделю по 2 тысячи.. сейчас я в просрочке, подала на банкротство. Вопрос, могут ли меня привлечь по 159 статье? Что мне делать? Как быть? Закрыть его нереально, брала 40, должна 90 тысяч.. Могут ли меня посадить в тюрьму???по 159???

, Юлия, г. Красноярск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Не стоит переживать вам. Никто вас не посадит.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!