Могут ли меня посадить в тюрьму за разврат, если мы целуемся и обнимаемся при встречах?

Здравствуйте, уважаемы знатоки права человека! Мне 18 лет, а девочке всего 13 лет. Могут ли меня посадить в тюрьму за разврат, если мы целуемся и обнимаемся при встречах? Само собой разумеется о сексе речи и быть не может! (Только после 18 лет). Также в телеграмме она присылала мне откровенные фотографии, хотя я её об этом не просил, но переписку она чистит. Стараюсь ей доходчиво объяснять, что этого делать не нужно, но девочка питает ко мне чувства и это сделать крайне сложно...

, Валерий, г. Энгельс
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Валерий, такие отношения в любой момент могут повернуться против Вас.

Если родители напишут заявление, то у вас могут быть огромные неприятности.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"

Валерий
Клиент, г. Энгельс
+. На данный момент, уговорил девочку отложить отношения до 18 лет… Будем ждать как говориться))). Мне и самому было не по себе, когда её мама брала у неё телефон, вся жизнь перед глазами пролетела, как второй раз родился. (Т.е всё обшлось, её мама обо мне ничего не знает).

После 16 лет, половые отношения по обоюдному согласию не являются уголовно наказуемым деянием, тда и не каким деянием