Вчера продал автомобиль, я не являлся собственником, ДКП оформлялось на предыдущего собственника, сумма в ДКП была указана в количестве 10 тысяч рублей

Здравствуйте. Вчера продал автомобиль, я не являлся собственником, ДКП оформлялось на предыдущего собственника, сумма в ДКП была указана в количестве 10 тысяч рублей. Сегодня они мне пишут, что машина сломалась и они хотят вернуть деньги, и угрожают найти меня и подать в суд. Что они могут сделать? По факту они только перевели деньги на банк, ни в каких документах меня нет только переписка в ват сапе.

, Савелий, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут