Примет ли магазин обратно товар с зацепом, если он от завода проминается

Купил матрас ,он проминается .. магазин запросил отправить подробное видео ,пока двигал его ,сделал зацеп. Примет ли магазин обратно товар с зацепом ,если он от завода проминается

, Рамиль, г. Казань
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если товар изначально с недостатком, то зацеп не имеет значения, ведь производитель дает гарантию и вы можете использовать товар и в процессе использования обнаружить недостаток.

Пожалуйста, оцените ответ