С меня по решению суда (о котором я не знал и на котором не был) списали долг за отопление, я плотал исправно каждый месяц, а это долг предыдущего владельца квартиры

Здравствуйте. С меня по решению суда (о котором я не знал и на котором не был) списали долг за отопление, я плотал исправно каждый месяц, а это долг предыдущего владельца квартиры. Мы не родственники, она этот долг не оплатила, а в итоге списали с меня.

, Иван, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

вправе взыскать списанный долг с прежнего собственника а в ук представьте договор к-п или выписку егрн с какого времени вы собственник