Договор с ними никогда не заключала, фактически услугу не оказывали.Ранее ООО ТЭО обращались в мировой суд

Здравствуйте! ООО ТЭО подала на меня в районный суд за неуплату за нежилое помещение с 2019-2021 . Договор с ними никогда не заключала , фактически услугу не оказывали .Ранее ООО ТЭО обращались в мировой суд , но я написала возражения и им отказали в иске и в определении было написано , что обжалованию не подлежит.

, Наталья, г. Тюмень
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нужно подать возражение на их иск.Прошлый раз скорее всего хотели судебный приказ получить, а сейчас исковое Я могу вам составить такое возражение

Наталья
Клиент, г. Тюмень
Мировой суд выдал им судебный приказ, я узнала об этом и написала возражения. Приказ в мировом суде отменили, сейчас ТЭО подали иск в мировой суд

Да теперь нужно составить возражение. Обычная практика. Можете обратиться в чат составлю. После этого они на вас не смогут подать в суд

Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если вы никогда не заключали договор с ООО ТЭО, то они не имеют права требовать у вас оплату за нежилое помещение. Вам следует предоставить в суде доказательства того, что вы не заключали договор с этой организацией и что услуга не была вами оказана. Также, если вам было вынесено определение в мировом суде, которое говорит об отказе в иске, то это может быть использовано как дополнительное доказательство в вашу пользу. Если у вас есть адвокат, рекомендуется обратиться к нему за помощью в данном деле.

Наталья
Клиент, г. Тюмень
Спасибо! Коротко, но по делу)