Будьте добры, подскажите, сколько времени действует решение по судебному приказу о взыскание задолженности по кредиту?

Доброе утро.

Будьте добры, подскажите, сколько времени действует решение по судебному приказу о взыскание задолженности по кредиту? (подавали заявление коллекторы)

Заранее благодарен за ответ.

, Александр, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Александр, добрый вечер, что вы имеете ввиду?

Александр
Клиент, г. Москва
В сентябре прошлого года был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (сумма 280 тыс), после чего началось исполнительное производство. У меня, кроме единственного жилья, в собственности ничего нет. Как долго будет длиться исполнительное производство?