Крч нужен только письменный ответ звонить не нужно, возможно оплачу если смогу в общем, я был гражданином
крч нужен только письменный ответ звонить не нужно, возможно оплачу если смогу
в общем, я был гражданином Украины, сделал паспорт РФ, такая ситуация
надо поехать в Грузию, вопрос нужен ли загранпаспорт РФ, или можно просто по заграну Украины проехать?
Добрый день,
у Вас должно быть совпадение по документам, по которым Вы въезжаете-выезжаете. А также сохраниться гражданство Украины, тк при утрате паспорт становится недействительным
Егор!
В соответствии с общими правилами ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» гражданин РФ выезжает из страны по загранпаспорту, предъявлять на границе при выезде из РФ паспорт другого государства не рекомендуется — потребуется объяснить законность пребывания на территории РФ. Так что лучше использовать загранпаспорт РФ, виза пока не требуется.
Всего доброго!
нет.