Таким образом, в ресторане "Витязь" Хамсурова похитила у Томчука 13 тысяч рублей и золотой перстень, в

Хамсурова знакомилась с мужчинами и входила к ним в доверие. За ужином она тайно добавляла им в пищу сильнодействующее вещество клофелин. В то время, когда потерпевший находился в бессознательном состоянии, она похищала деньги и ценности.

Таким образом, в ресторане «Витязь» Хамсурова похитила у Томчука 13 тысяч рублей и золотой перстень, в ресторане «Тбилиси» у Буадзе 8 тысяч рублей и 300 долларов США, а в кафе «Космос» у Камаева 20 тысяч рублей и обручальное кольцо. Стоимость похищенного составила 112 тысяч рублей. Квалифицируйте действия Хромовой

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут