Мы ООО, заказали оборудование у компании, оплатили по счёту, договор подписали, а они в свою очередь договор не подписали

Здравствуйте!

Мы ООО, заказали оборудование у компании, оплатили по счёту, договор подписали, а они в свою очередь договор не подписали. По договору сроки поставки 90 дней, прошло уже более полу года, все время кормят завтраками. Можем ли мы потребовать возврат денежных средств, если это не предусмотрено условиями договора?

, Денис, г. Хабаровск
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте да вам нужно составить претензию с требованием возврата денег. Я могу вам составить ртакой документ. Или же сразу ожращайтесь в суд.