Смс сообщения должны приходить на мой номер муж указал при получении карты

Здравствуйте. Муж ушел 10 дней назад на фронт добровольцем. Пока был в Ростове получил карту армия России скинул номер карты для того чтоб вошла в онлайн но карта не активирована. .звонила в банк сказали чтоб звонил сам... он позвонил сказали что в течении 10 дней активируется ... но карта до сих пор не активна . Смс сообщения должны приходить на мой номер муж указал при получении карты. Теперь с ним не связи что делать

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Выходить на командование и пробовать найти его.