Здравствуйте, Вопрос- какие пункты должен написать работадатель, в справке подтверждающей льготный стаж

Здравствуйте,Вопрос- какие пункты должен написать работадатель, в справке подтверждающей льготный стаж. Работа на жд в кz. досрочная пенсия. Проживаю в РФ.

, Владимир, г. Омск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Все унифицированные формы справок должны быть разработаны и утверждены на вашем предприятии.

Например, формы справки уточняющая особый характер работы или условий труда, необходимые для досрочного назначения страховой пенсии по старости, и подтверждающая постоянную занятость на соответствующих видах работ.

Доброго вам дня.