Временно прописался, так как проживал в приграничном городе я зашел в УВД города, где мне сказали, что

В 2018 г Меня выселили по суду из служебного жилья, без предоставления иного жилья. в 2019 году я переехал в Калининградскую обл. временно прописался, так как проживал в приграничном городе я зашел в УВД города, где мне сказали, что выписываться по предыдущему месту жительства пока не надо, как только будете окончательно регистрироваться мы вас выпишем. В феврале 2020 года я зарегистрировался окончательно в Калининградской обл. и в 2021 году узнал, что имею долг за ЖКХ по старому месту жительства к которому согласно решения суда не имею отношения.. Письмо в управляющую компанию ничего не дало, в ответ только отписки и судебные приказы, я выиграл уже 13 судебных приказов, 6 раз у меня списывали деньги, и возвращали...

, Игорь, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут