У меня всё есть, но дело преобрело плохой оборот по отношени сестры ко мне

Вечер добрый.

Писать долго. Попробую коротко.

Есть родственница сестра. Ей много лет назад от бабушки прилипла квартира. Претензий и притязаний на неё не имел. Сейчас хочу получить свою долю от нее. У меня всё есть, но дело преобрело плохой оборот по отношени сестры ко мне. Дальше лирика.

Как мне поступить?

Спасибо.

, Евгений, г. Иркутск
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер.
«Прилипла» на основании чего?
На основании чего, Вы можете претендовать на право долевой собственности на квартиру?

Спасибо.