Это реально заставить их поменять или вернуть деньги?

Здравствуйте, купила часы реплику эпл вотч в инстаграм магазине, прислали брак, согласились поменять, отправили часы без пленок с внешней стороны и с внутренней, б/у. Как вернуть деньги? Столько времени прошло? Это реально заставить их поменять или вернуть деньги? Магазин в инстаграме, чеков не выписывают.

, Кермен, г. Красноярск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, деньги вернуть можно, как показывает практика только через суд — процесс не быстрый, но реальный .
Прошу оценить ответ

Кермен
Клиент, г. Красноярск
Это сколько будет примерно стоить? Стоит ли это ~5000?