Или этого будет возможно только после полной ликвидации ооо?

Здравствуйте. У меня есть свое ооо, но я его закрыла и отчёты все передала. Хочу устроиться в другое место по найму, а в справке стд-пфр я все еще числюсь в своей фирме директором. Как мне уволиться из своего ооо,чтобы в справке отображалось увольнение? Или этого будет возможно только после полной ликвидации ооо?

, Екатерина, г. Красноярск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина!

После полной ликвидации ООО в трудовой книжке должна появиться запись о прекращении трудового договора в связи с ликвидацией организации.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!