Добрый день мой знакомый врач ортопед хирург военный служит в Йемене, постоянно требует денег, чтобы я выслала генералу, чтобы его отпустили, я боюсь, что это мошенник

Добрый день мой знакомый врач ортопед хирург военный служит в Йемене, постоянно требует денег, чтобы я выслала генералу, чтобы его отпустили,я боюсь,что это мошенник

, Людмила, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, очень похоже на мошенническую схему.