На какой закон я могу сослаться, чтобы отказаться это делать?

Здравствуйте! Мы живем в таунхаусе, но числимся по документам как многоквартирный дом. У нас большой расход общедомовой энергии ~1500. Дом находится на самоуправлении. Всего 8 собственников. Протоколом общего собрания решили установить уличные счетчики. Я единственная против. Плачу по счетам исправно, доступ проверяющим обеспечиваю, мне установили антимагнитную пломбу, муж председателя приходил и проверял все розетки на неучтенное потребление. Но всё-равно заставляют. На какой закон я могу сослаться, чтобы отказаться это делать? Что мне делать? Подавать в суд на тсж?

, Юлия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут