Куплена квартира на 1 этаже 14 этажного дома (постройки 2009г) в октябре прошлого года, как оказалось: пол во всей квартире, стена граничащая с шахтой лифта и мусоропроводом с минусовой температурой
Куплена квартира на 1 этаже 14 этажного дома (постройки 2009г) в октябре прошлого года, как оказалось: пол во всей квартире, стена граничащая с шахтой лифта и мусоропроводом с минусовой температурой. На написанное заявление в ноябре, жилищную компанию, отправили специалиста, она замерила теплозамерителем! Больше никаких действий. В квартире тепдый пол от застройщика. Приходться его включать постоянно, счета растут. Выяснила, что об этой проблеме знает весь дом, что там ошибки строителей. Что делать?
, Татьяна Александровна, г. Иркутск
Дмитрий Абросимов
Здравствуйте!
Необходимо провести независимую экспертизу с целью установления причины промерзания. Далее обращаетесь к застройщику с претензией (в зависимости от того что хотите — ремонт, компенсация).