У меня списали деньги за подписку loveskaner которой я не пользовалась 1 раз, купила за 99 рублей, затем у меня через

у меня списали деньги за подписку loveskaner которой я не пользовалась 1 раз, купила за 99 рублей, затем у меня через некоторое время списывается 2999р, якобы за подписку, которую я оформила сама, но я ничего не оформляла!!!что делать в данной ситуации

, Ксения, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо найти форму обратной связи с loveskaner  направить им уведомление об отказе от договора на офрмление платной подписки. Отношения считаются расторгнутыми с момента получения уведомление ст. 450.1 ГК. Деньги должны вернуть в течении 10 дней.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.