В том случае, если в стоматологии не выдали чек после того, как была оказана услуга а пациент придёт другой

В том случае, если в стоматологии не выдали чек после того, как была оказана услуга а пациент придёт другой день (в течении 14 дней) и попросить сотрудника стоматологии выдать чек, есть-ли право у сотрудников стоматологии не выдавать кассовый чек в другой день, отличный от дня, когда была оказана услуга?

, Александр, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут